K-Lite Codec Pack 64-bit 9.0.2

Опубликовал: partner 11.07.2012 в рубрике Кодеки | Просмотров: 1012

K-Lite Codec Pack 64-bit — это комплект с фильтров DirectShow для 64-битных операционных систем Windows XP/2003/Vista. Его можно использовать для воспроизведения мультимедиа на различных 64-битных проигрывателях (например Vista Media Center). Это комплект можно использовать совместно с обычным (32-битным) пакетом K-Lite Кодек Pack.

Основные характеристики K-Lite Codec Pack 64-bit:

— Последние версии наилучших кодеков.
— Все компоненты «К-лайт Кодек Пак» подобраны так, чтобы между ними не возникало никаких конфликтов.
— Инсталляция пакета очень проста. При желании можно выбрать только те кодеки и инструменты, которые вам действительно нужны.
— В любой момент можно полностью или частично удалить K-Lite Codec Pack 64-bit, не оставив при этом, никаких следов его пребывания (включая ключи регистра).
— Каждая версия пакета тщательным образом тестируется на наличие возможных конфликтов между кодеками и другими программами.
— K-Lite Codec Pack 64-bit пытается избежать проблем между новыми и уже установленными на компьютере кодеками, и даже может решить некоторые из существующих.

Внимание:

На 64-битных версиях Windows можно использовать 32-битное программное обеспечение. Для такого программного обеспечения нужен обычный пакет кодеков. Он работает лучше и быстрее. Используйте пакет K-Lite Codec Pack 64-bit только совместно с 64-битными проигрывателями.
Автор: KL Software
Обновлено: 2012-07-11
Версия Windows: 2000, XP, 2003, Vista, 7
Home page




Скачать программу "K-Lite Codec Pack 64-bit"

Ссылки на скачивание будут доступны только после визита на сайт рекламодателя
отключите блокировку рекламы
(кликните наиболее интересную ссылку в рубрике "Реклама" внизу сайта) ▼ Вниз
Теги: K-Lite Codec Pack, кодеки

К записи пока нет комментариев

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.