K-Lite Codec Pack 9.0.2

Опубликовал: partner 11.07.2012 в рубрике Кодеки | Просмотров: 1445

K-Lite Codec Pack - бесплатный пакет кодеков, фильтров DirectShow и инструментов связанных с ними. Кодеки и фильтры нужны для кодировки и декодирования различных аудио и видео форматов.

K-Lite Codec Pack отличается от других подобных пакетов, отсутствием конфликтов между кодеками, легкостью установки и пользования, что вполне заслуженно делает его самым популярным. Компоненты K-Lite Codec Pack позволяют просмотр и прослушивание всех популярных и многих редких форматов видео и аудио.

Основные характеристики K-Lite Codec Pack:

  • Последние версии наилучших кодеков.
  • Все компоненты "К-лайт Кодек Пак" подобранные так, чтобы не возникало никаких конфликтов между ними.
  • Инсталляция пакета очень проста. При желании можно выбрать только те кодеки и инструменты, которые вам действительно нужны.
  • В любой момент можно полностью или частично удалить K-Lite Codec Pack, не оставив при этом, никаких следов его пребывания (включая ключи регистра).
  • Каждая версия пакета тщательным образом тестируется на наличие возможных конфликтов между кодеками и другими программами.
  • K-Lite Codec Pack пытается избежать проблем между новыми и уже установленными на компьютере кодеками, и даже может решить некоторые из существующих.

Версии K-Lite Codec Pack:

На сегодня существует пять версий этого пакета кодеков. Пользователь может выбрать тот, который более всего отвечает его потребностям.

  • Базовый вариант (K-Lite Codec Pack Basic) содержит все что вам нужно для проигрывания наиболее распространенных видеофайлов, например AVI, MKV, MP4, OGM, или FLV. Этот пакет имеет наименьший размер.
  • Стандартный (K-Lite Codec Pack Standard) - имеет все для проигрывания большинства файлов мультимедиа. Этот пакет будет достаточным для нужд более опытного пользователя.
  • Полный (K-Lite Codec Pack Full) - кроме кодеков, фильтров и инструментов, которые входят в стандартный набор, содержит также все необходимы вещи для кодировки видеоизображения и звука. Может пригодится продвинутым пользователям и профессионалам.
  • Корпоративная (K-Lite Codec Pack Corporate) - специальная версия для использования в корпоративной среде. Содержит почти все что и полная версия. Имеет строгую ориентацию на программное обеспечение open-source.
  • Мега (K-Lite Mega Codec Pack). Эта версия пакета содержит все кодеки и программы, которые входят в полную версию, плюс QuickTime Alternative и Real Alternative.

Кроме этого существует также K-Lite Codec Pack 64-bit. Его можно использовать для воспроизведения мультимедиа на 64-битных проигрывателях (например Vista Media Center).

Автор: KL Software
Обновлено: 2012-07-11
Версия Windows: 2000 - Vista
Домашняя страничка




Скачать кодеки "K-Lite Codec Pack"

Ссылки на скачивание будут доступны только после визита на сайт рекламодателя
отключите блокировку рекламы
(кликните наиболее интересную ссылку в рубрике "Реклама" внизу сайта) ▼ Вниз
Теги: K-Lite Codec Pack, кодеки

К записи пока нет комментариев

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.