Главная » Конвертация

Video to Video Converter 2.9.1.13 Rus + Portable

Опубликовал: Gold 24.02.2013 в рубрике Конвертация | Комментарии (0) | Просмотров: 672


Video to Video Converter - это авторская сборка бесплатной программы для преобразования между различными видео и аудио форматами, постоянно расширяющаяся по своим возможностям. Сегодня существует множество различных форматов видео и аудио, различные устройства поддерживают различные форматы видео, поэтому для того, чтобы смотреть видео и аудио материалы на различных устройствах, необходимо преобразовать их, чтобы настроить на используемое устройство. Эта программа позволяет конвертировать практически все и во все существующие форматы.

EZ CD Audio Converter 1.0.8 + Crack

Опубликовал: partner 19.02.2013 в рубрике Конвертация | Комментарии (0) | Просмотров: 1338

EZ CD Audio Converter - программа для преобразования аудио-CD в качественные цифровые аудиофайлы, а также для записи MP3, WAV MP4, Windows Media Audio, FLAC, Ogg Vorbis, AAC и Monkey-s файлов на аудио-CD. Старое название Easy CD-DA Extractor

Apowersoft Video Converter Studio v3.0.9 + Keygen

Опубликовал: maxycheks 16.02.2013 в рубрике Конвертация | Комментарии (0) | Просмотров: 661

Apowersoft Video Converter Studio является все-в-одном и быстрой конвертации видео, программное обеспечение, которое может конвертировать видео файлы во все популярные видео и аудио форматов. Она может конвертировать AVI в MPEG, WMV в AVI, WMV к MPEG, WMV в AVI, VOB в AVI, WMA в MP3, и т.д. Это комплексное программное обеспечение позволит вам изменять многочисленные функции редактирования видео, в том числе подрезка фильмов, видео культуры, и видео-эффект перестройки. Вы также можете установить параметры кодирования (в том числе решения, битрейт, частоту кадров, яркость, насыщенность и пропорций), чтобы получить лучшее качество видео.

Any Video Converter 3.5.0

Опубликовал: partner 28.08.2012 в рубрике Конвертация | Комментарии (0) | Просмотров: 1090

Any Video Converter Free — универсальная бесплатная программа для преобразования видеофайлов с форматов avi, asf, mov, rm, rmvb, flv, mkv, mpg, 3gp, m4v, vob (и даже больше) в форматы avi, mp4, wmv, flv, MPEG-1 and MPEG-2, mpg (PAL or NTSC), mp3, wma, ogg, aac, а также конвертор видео с YouTube. Можно обработать лишь часть файла — для этого необходимо указать время начала и время конца нужного отрезка.

SUPER © 2012 build 52

Опубликовал: partner 10.07.2012 в рубрике Конвертация | Комментарии (0) | Просмотров: 886

SUPER © — простая и очень эффективная бесплатная программа для конвертирования (и проигрывания) любых файлов мультимедиа без каких-либо временных или функциональных ограничений. SUPER © не требует установки никаких дополнительных модулей — все нужные кодеки уже встроены в программу.

MediaCoder 2011 R8 5183

Опубликовал: partner 16.08.2011 в рубрике Конвертация | Комментарии (0) | Просмотров: 1170

MediaCoder — универсальный мультимедиа транскодер, позволяющий повысить сжатие видео и аудио файлов с целью уменьшения размеров файла. Удобное управление обеспечивает интуитивно-понятный интерфейс MediaCoder, в котором множество настроек расположено в четко организованном порядке.

XMedia Recode 3.0.0.5

Опубликовал: partner 05.07.2011 в рубрике Конвертация | Комментарии (0) | Просмотров: 813

XMedia Recode — бесплатная программа для конвертирования аудио и видео файлов в форматы, которые воспроизводятся на телефонах, плеерах и других портативных носителях.

ConvertXtoDVD 4.1.19.364 + Keygen

Опубликовал: Rexfex 12.05.2011 в рубрике Конвертация | Комментарии (0) | Просмотров: 1538

ConvertXtoDVD - программа, предназначенная для преобразования видео в формат, совместимый с DVD Video, и последующей записи содержимого на DVD. Программа поддерживает видео файлы AVI, Mpeg, Mpeg4, DivX, Xvid, MOV, WMV, WMV HD, DV, MKV, DVD, а также потоковое видео. Для работы программы не нужны внешние AVI-кодеки, поскольку она использует собственные. ConvertXtoDVD может автоматически создавать фрагменты (chapters), поддерживает наличие нескольких аудиодорожек, работает с субтитрами (.SRT .SUB/IDX .SSA). Также программа поддерживает создание несложного меню для DVD, в котором можно установить фон, выбрать цвет и другие параметры шрифта для надписей.

Xilisoft Video Converter Ultimate v 6.5.5 build 0426

Опубликовал: werta 28.04.2011 в рубрике Конвертация | Комментарии (0) | Просмотров: 841

Xilisoft Video Converter - универсальный видео конвертер. Поддерживает большинство популярных видео форматов, в том числе DVD, VCD, SVCD, MOV, RM, AVI, MPEG, MPEG1, MPEG2, MPEG4, WMV, 3GP, h264 и т. д. Присутствует возможность конвертирования в iPod и PSP видео. Кроме того, программа позволяет с легкостью извлекать аудио из видео с последующим конвертированием в MP2, MP3, AC3, RA, M4A, OGG, AAC и другие форматы. Для быстрой конвертации видео, без необходимости в дополнительных настройках, Xilisoft Video Converter предлагает встроенные профили конвертации видео для популярных портативных устройств: iPod, iPhone, PSP, мобильный телефон, Xbox, PS3 и т.д.


Aiseesoft Audio Converter v.5.0.18 (x32/x64/ENG)

Опубликовал: partner 24.01.2011 в рубрике Конвертация | Комментарии (0) | Просмотров: 776

Aiseesoft Audio Converter - Извлечение аудио из популярных видео форматов, конвертер между популярными аудио форматами, поддержка MPG, MPEG, MPEG2, VOB, MP4, M4V, RM, RMVB, WMV, ASF, MKV, TS, MPV...

Power Video Converter 2.2.19 + Rus

Опубликовал: maxtorplus 19.02.2010 в рубрике Конвертация | Комментарии (0) | Просмотров: 1149

Power Video Converter - конвертер между популярными видео форматами. Имеется поддержка AVI, DivX, XviD, MPEG-4, MPEG1, MPEG2, VCD, SVCD, DVD, WMV, ASF, DAT, VOB форматов, пакетный режим конвертирования, высочайшая скорость конвертирования, поддержка PAL, NTSC видео, нарезка видео на фрагменты (ролики) по выбранному размеру или по временным позициям в встроенном проигрывателе, соединение фрагментов в один большой видео файл, извлечение аудио из видео и сохранение в MP3, WAV, WMA форматы, извлечение фрейма или разложение видео на последовательность BMP картинок, создание или загрузка WMV профиля, простой и удобный интерфейс, выбор и настройка кодеков, настройка параметров конвертирования, низкие системные и аппаратные требования.

Xilisoft AVI to DVD Converter 3.0.45.1218 + Rus

Опубликовал: maxtorplus 29.12.2009 в рубрике Конвертация | Комментарии (0) | Просмотров: 1128

Xilisoft AVI to DVD Converter – это быстрая и простая в использовании программа для созда-ния DVD, которая может конвертировать AVI, MPEG, DivX в DVD и записывать AVI на DVD диск, воспроизводимый на домашнем плеере DVD.

One Click DVD Converter v2.0.6.0

Опубликовал: partner 22.10.2009 в рубрике Конвертация | Комментарии (0) | Просмотров: 964

One Click DVD Converter конвертирует кинофильмы на DVD или отдельные эпизоды довольно быстро в видео файлы, пригодные для просмотра на таких медиа устройствах как: iPod, iPhone, Apple TV, Archos, Creative Labs Zen, Sony PSP, Generic DivX, Microsoft Zune. Программа успешно конвертирует любые типы дисков DVD и позволит вам наслаждаться DVD кинофильмами на вашем мобильном устройстве.