K-Lite Mega Codec Pack 9.0.2

Опубликовал: Rexfex 11.07.2012 в рубрике Кодеки | Просмотров: 1498

K-Lite Mega Codec Pack - наиболее полный бесплатный пакет кодеков, фильтров DirectShow и инструментов связанных с ними. Кодеки и фильтры нужны для кодировки и декодирования различных аудио и видео форматов.

K-Lite Mega Codec Pack отличается от других подобных пакетов, отсутствием конфликтов между кодеками, легкостью установки и пользования, что вполне заслуженно делает его самым популярным. Компоненты K-Lite Mega Codec Pack позволяют просмотр и прослушивание всех популярных и многих редких форматов видео и аудио.

Основные характеристики K-Lite Mega Codec Pack:

  • Последние версии наилучших кодеков.
  • Все компоненты "К-лайт Мега Кодек Пак" подобранны так, чтобы не возникало никаких конфликтов между ними.
  • Инсталляция пакета очень проста. При желании можно выбрать только те кодеки и инструменты, которые вам действительно нужны.
  • В любой момент можно полностью или частично удалить K-Lite Mega Codec Pack, не оставив при этом, никаких следов его пребывания (включая ключи регистра).
  • Каждая версия пакета тщательным образом тестируется на наличие возможных конфликтов между кодеками и другими программами.
  • K-Lite Mega Codec Pack пытается избежать проблем между новыми и уже установленными на компьютере кодеками, и даже может решить некоторые из существующих.

Внимание:

Кроме K-Lite Mega Codec Pack есть и другие версии этого пакета. С ними можно ознакомится и скачать на странице K-Lite Codec Pack.

Автор: KL Software
Обновлено: 2012-07-11
Версия Windows: 2000 - Vista
The place where all photo programs live




Скачать "K-Lite Mega Codec Pack"

Ссылки на скачивание будут доступны только после визита на сайт рекламодателя
отключите блокировку рекламы
(кликните наиболее интересную ссылку в рубрике "Реклама" внизу сайта) ▼ Вниз
Теги: K-Lite Codec Pack, кодеки

К записи пока нет комментариев

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.