Vista Codec Package 6.3.0

Опубликовал: Rexfex 02.06.2012 в рубрике Кодеки | Просмотров: 1487

Vista Codec Package - большой бесплатный сборник всевозможных кодеков для проигрывания видео (аудио) файлов, и фильтров для работы с видео. Рекомендуемый в первую очередь как дополнение к операционной системе Windows Vista, но работает и с Windows 2000, XP, 2003. (Для Windows 7 лучше установить Windows 7 Codecs).

После установки Vista Codec Package вы сможете беспрепятственно слушать музыку или смотреть фильмы с помощью любого проигрывателя установленного на вашем компьютере (если возможности проигрывателя это позволяют). Разработчик особенно подчеркивает то, что при установленном пакете кодеков Vista Codec Package вам не понадобится больше ни один кодек или фильтр.

В отличие от аналогичных сборников, кодеки от Vista Codec Package, могут быть удалены в одиночку, то есть без удаления всего пакета кодеков. Данный пакет разрабатывался при участии большого количества разработчиков и испытателей, в результате чего все компоненты Vista Codec Package хорошо подогнаны друг к другу и минимально конфликтуют между собой.

Vista Codec Package не имеет в своем дистрибутиве дополнительных проигрывателей мультимедиа и не ломает постоянные настройки ассоциации типов файлов. Инсталлятор Vista Codec Package переведен почти на 20 языков (в том числе русский).

Внимание:

Перед установкой рекомендуется деинсталлировать установленные раньше кодеки, а также предыдущие версии Vista Codec Package.

Для 64-битной версии Windows Vista нужно (после установки основного пакета кодеков) установить дополнительно x64 Components.

Автор: Shark007
Обновлено: 2012-06-02
Версия Windows: XP - Vista
Home page




Скачать кодеки "Vista Codec Package"

Ссылки на скачивание будут доступны только после визита на сайт рекламодателя
отключите блокировку рекламы
(кликните наиболее интересную ссылку в рубрике "Реклама" внизу сайта) ▼ Вниз
Теги: кодеки, Vista Codec Package

К записи пока нет комментариев

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.