Главная » Дефрагментаторы

O&O Defrag 16.0.306 Pro + Keygen

Опубликовал: Rexfex 09.02.2013 в рубрике Дефрагментаторы | Комментарии (0) | Просмотров: 796

O&O Defrag Pro - одна из самых известных и лучших программ для дефрагментации жёстких дисков. Позволит вам вернуть утраченную производительность рабочих станций Windows. Данное решение устранит фрагментацию файлов и расположит их в нужном порядке.

Auslogics Disk Defrag 3.5.0.5

Опубликовал: partner 17.08.2012 в рубрике Дефрагментаторы | Комментарии (0) | Просмотров: 975

Auslogics Disk Defrag — компактная и быстрая бесплатная программа для дефрагментации жестких дисков. Программа позволяет оптимизировать и упорядочить размещенные на жестких дисках файлы, дефрагментировать их структуру и увеличить, вследствие этого, скорость работы приложений и Windows.

Diskeeper 2011 Pro Premier 15.0.956 + patch

Опубликовал: Rexfex 29.05.2011 в рубрике Дефрагментаторы | Комментарии (0) | Просмотров: 1266


Diskeeper
– быстрый дефрагментатор для Windows, который работает в шесть раз быстрее встроенных средств дефрагментации. Программа требует минимум системных ресурсов для поддержания максимальной производительности. Дефрагментация выполняется в фоновом режиме, не оказывая заметного влияния на работу пользователя. Интеллектуальное планирование динамически корректирует расписание процесса дефрагментации на основании состояния диска.


Defraggler 2.05.315

Опубликовал: partner 19.05.2011 в рубрике Дефрагментаторы | Комментарии (1) | Просмотров: 1008

Defraggler — это простая программа для дефрагментации жестких дисков. Defraggler удобен в использовании, обладает небольшим размером и не требует установки. В отличии от стандартной, встроенной в систему утилиты, Defraggler позволяет проводить процедуру дефрагментации быстрее и качественнее, поскольку опционально дефрагментирует как весь диск, так и просто отдельные его файлы и папки.

Raxco PerfectDisk Pro v11.0 Build185 Final + Key

Опубликовал: werta 28.04.2011 в рубрике Дефрагментаторы | Комментарии (0) | Просмотров: 872

Raxco PerfectDisk Pro - представляет собой универсальный комплекс для дефрагментации жестких дисков, сертифицированный для работы в среде операционных систем Windows. Сочетает в себе высокую скорость работы, универсальность и полный контроль со стороны пользователя с возможностью развертывания как на отдельных компьютерах, так и серверах в сети с функциями удаленного управления.


IObit SmartDefrag 2.0.1.978

Опубликовал: Rexfex 12.04.2011 в рубрике Дефрагментаторы | Комментарии (0) | Просмотров: 1056

IObit SmartDefrag — простая в использовании программа для дефрагментации диска, предотвращающая торможения, зависания и сбои системы. IObit SmartDefrag работает по-принципу "установил и забыл". После установки утилита переходит в автоматический режим работы и незаметно для пользователя и производительности системы дефрагментирует файлы во время обычной работы компьютера. Таким образом, достигается высокая производительность файловой системы, так как файлы не разбиваются на фрагменты. Данная программа не только дефрагментирует файлы, но и упорядочивает их расположение относительно друг друга для более быстрого чтения.

Advanced Defrag 5.0 + Keygen

Опубликовал: partner 20.02.2011 в рубрике Дефрагментаторы | Комментарии (0) | Просмотров: 1311

Advanced Defrag - профессиональная и мощная программа призванная вылечить медлительность вашего компьютера и предотвратить возможное падение системы. Эта программа в своей работе применяет самые передовые технологии что позволяет вам быстро проанализировать состояние дисков и убрать полностью и надежно всю найденную фрагментацию в системе, освободив массу рабочего дискового пространства и доведя до максимума производительность всего за несколько минут. Advanced Defrag определенно вернет вам здоровый и быстрый компьютер точно таким когда он впервые появился в вашем доме!