Nero Vision Xtra 7.2.15400.16.100

Опубликовал: partner 08.02.2011 в рубрике Инструменты CD/DVD | Просмотров: 1210

Nero Vision Xtra – приложение предназначено для тех, кто хочет произвести впечатление своими проектами; Nero Vision используется для профессионального редактирования видеопроектов высокой четкости. Передовые возможности, такие как редактирование с использованием нескольких дорожек, расширенные эффекты наложения и PiP, интеллектуальное кодирование и публикация дисков Blu-ray, сделают ваши домашние видеопроекты экстраординарными.

63.08 MB - Русский и Английский интерфейс! - WinAll - Взломанная версия!


Важнейшие аспекты:
Ищите, воспроизводите и без труда упорядочивайте все свои музыкальные композиции, фотографии и видеоролики с помощью органайзера мультимедиа «все в одном»
Используйте самые современные средства редактирования видео (картинка в картинке, полный контроль с клавиатуры, мастер-фонограмма спецэффектов, различные спецэффекты и переходы) в многодорожечной монтажной линейке, чтобы сделать свои произведения действительно личностными.
Создавайте фильмы высокой четкости на дисках DVD, и Blu-ray, используя SmartEncoding для ускорения записи видео HD и записывайте Blu-ray-диски в высококачественном кинематографическом формате с 24 последовательными кадрами.
Проигрыватель мультимедиа поддерживает все самые популярные форматы аудио, видео и изображений, такие как AVCHD, MKV, FLV, FLAC, DVD, MPEG-4 AVC, (S)-VCD, AVCREC и Audio CD, а также различные списки воспроизведения и слайд-шоу
Записывайте музыку, фотографии и видео на диски CD, DVD и Blu-ray, а также предоставляйте доступ к вашим проектам в социальных сетях

Особенности RePack'a:
VC++2005sp1 и msxml2SP2 - в составе сборки. После установки программы - перезагрузите ПК. Для работы программы необходим .Net Framework 3.5 установленный в ОС. В Windows Vista/7 для функционирования 3D (3D меню и пр.) необходимо установить DirectX 9.0c. Ключ для silent (тихой) установки /s.

Версия: 7.2.15400.16.100 RePack



Download | Скачать программу "Nero Vision Xtra"

Ссылки на скачивание будут доступны только после визита на сайт рекламодателя
отключите блокировку рекламы
(кликните наиболее интересную ссылку в рубрике "Реклама" внизу сайта) ▼ Вниз
Теги: nero

К записи пока нет комментариев

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.