Trillian Astra 5.3.0.15

Опубликовал: partner 28.02.2013 в рубрике Общение и e-mail | Просмотров: 1233
Trillian Astra - скачать бесплатно по прямой ссылке

Trillian — бесплатная программа которая способна выполнять функции практически всех интернет-мессенжеров — ICQ, Windows Live, Yahoo, AIM, Google Talk и т.д.

Разработчики говорят о том, что программа предоставляет ряд уникальных функций наравне со стандартными возможностями вроде аудио конференций, передачи файлов, чат-комнат, множественных подключений к одной сети, импорта контактов, предупреждения о наборе текста, прямых подключений, работе через proxy, шифрованных сообщений, отправки SMS и прочее.

Для соединения с сетями мгновенных сообщений применяется несколько плагинов, их загрузка и установка проходит автоматически. Опции программы настраиваются с помощью окна Preferences (Настройки). Программа не содержит никакого вредоносного или рекламного ПО, в то же время обладает мощным движком с поддержкой сменных шкур, интерфейсом с закладками, системой глобального статуса, интеграцией с поисковыми системами, продвинутой системой обработки событий и запуска событий, сотней смайликов, интеграцией в системную панель и многое другое.

Автор: Cerulean Studios
Обновлено: 2013-02-28
Версия Windows: XP, Vista, 7
Интерфейс: Multilanguage

скачать бесплатно по прямой ссылке


Скачать бесплатно "Trillian" по прямой ссылке
Ссылки на скачивание будут доступны только после визита на сайт рекламодателя
отключите блокировку рекламы
(кликните наиболее интересную ссылку в рубрике "Реклама" внизу сайта) ▼ Вниз
Теги: Trillian Astra, менеджер сообщений

К записи пока нет комментариев

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.