Windows Media Player 11

Опубликовал: Rexfex 18.10.2009 в рубрике Аудио и видео | Просмотров: 1290
Windows Media Player (WMP)
Windows Media Player (WMP) - бесплатный проигрыватель звуковых, видео и графических файлов для операционной системы Windows. Как правило, Windows Media Player прилагается бесплатно к операционным системам семейств Microsoft Windows.

По умолчанию Windows Media Player воспроизводит файлы в формате WMV (Windows Media Video & Audio), WMA (Windows Media Audio), и ASF (Advanced Systems Format) и поддерживает их с помощью собственного, построенного на XML, формате списков воспроизведения WPL (Windows Playlist).

Основные характеристики Windows Media Player:

- Информацию о композициях и изображениях обложек дисков можно загружать с Интернета, или вручную - используя буфер обмена и встроенный в проигрыватель Windows Media Player редактор тэгов mp3.
- Возможность подключения, обмена и синхронизации данных с портативными устройствами и игровыми приставками.
- Проигрывание аудио, видео и изображений, с возможностью перемотки как вперед так и назад, ускорения и замедления воспроизведения.
- Поддержка любых медиа кодеков и форматов используя фильтр DirectShow.
- Полное управление мультимедийным содержанием компьютера. Каталог и поиск по файлам. Музыка и другие файлы медиа могут быть отобраны по альбому, артисту, жанру, дате и т.д.
- 10 полосный эквалайзер и система обработки аудио SRS WOW. Также Windows Media Player может быть дополнен специальными плагинами для обработки исходящего сигнала.
- Режим мини-окна с помощью которого можно получить доступ ко всем основным кнопках контроля проигрывателя Windows Media Player.
- Интегрированная поддержка записи CD для аудио, видео и данных. CD с данными может содержать любой формат медиа файлов поддерживаемых проигрывателем.

Автор: Microsoft
Обновлено: 2006-10-30
Версия Windows: XP - Vista




Скачать проигрыватель "Windows Media Player 11"

Ссылки на скачивание будут доступны только после визита на сайт рекламодателя
отключите блокировку рекламы
(кликните наиболее интересную ссылку в рубрике "Реклама" внизу сайта) ▼ Вниз
Теги: проигрыватель, медиаплеер

К записи оставлен 1 комментарий

0  
1 partner   (30.08.2012 03:06) [Материал]
Вероятно вы уже пробовали установить одинадцатую версию проигрывателя Windows Media. И вероятно, если вы являетесь “счастливым” обладателем нелицензионной версии Windows, вас постигло разочарование.

Как известно, начиная с Windows Media Player 11, Microsoft ввел обязательную проверку своей операционной системы на лицензионность и если будет обнаружено что она (система) эту проверку не прошла в установке новой версии проигрывателя будет отказано.

Но как всегда, оказалось что не все так страшно. Для того чтобы заиметь себе Windows Media Player 11, не нужен никакой кряк, лекарство или кейген smile

Достаточно только выполнить следующие пункты:

1. Скачать Windows Media Player 11
2. Любым архиватором (например WinRAR) распаковать скачаный файл в какую-нибудь папку.
3. Запустить и установить файлы - сначала umdf.exe, потом wmfdist11.exe, потом wmp11.exe.
4. Перезапустить компьютер.
5. Готово!
P.S.
У некоторых читателей возникли некоторые трудности с установкой Windows Media Player 11 по вышеуказанной системе. Возможно что это происходит из-за того что вначале была попытка установить его обычным путем, а только потом - по методике указанной выше. Поэтому, если что-то не получается - выполните откат системы (Все программы - Стандартные - Служебные - Восстановление системы) до пункта предшествующему попытке установки 11 версии, а затем вновь проделайте вышеуказанную процедуру.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.