LeaderTask 7.1.0 Portable

Опубликовал: partner 01.02.2011 в рубрике Общение и e-mail | Просмотров: 1087

Популярный деловой органайзер и почтовый клиент. Служит для планирования задач, встреч, управления проектами, сотрудниками, а также обработки сообщений электронной почты. LeaderTask поддерживает все основные методологии тайм-менеджмента: GTD, Тайм-драйв. Имеет большое сообщество активных пользователей в России так и за рубежом. Постоянно активно развивается - гарантия того, что всегда будет идти в ногу со временем и не потеряет своей актуальности! Имеет весь необходимый набор инструментов для эффективного управления своими делами: Задачи, Проекты, Контакты, Заметки, Напоминания, Синхронизация с КПК, с Outlooк, экспорт/импорт в различные форматы, поддержка расширений (плагинов).

Возможность синхронизации с Outlook, Google Calendar, КПК (PDA устройством). Поддержка экспорта/импорта в большинство известных форматов: iCal, cvs, excel, txt...

Контейнер информации. В органайзере LeaderTask можно удобно хранить любую необходимую информацию: Контакты(Адресная Книга), проекты, задачи, заметки, документы, таблицы, графики, схемы, презентации, файлы, а также секретную информацию (логины, пароли, PIN коды...) вся информация надежно защищена.

Информация о программе:
Язык интерфейса: английский + русский
Разработчик: leadertask.com
Платформа: Windows XP/2003/Vista/7(32bit)
Год выхода: 2011
Размер (RAR): 9.3 Мб
Информация для восстановления: 2%
архив не запаролен



Download | Скачать программу "LeaderTask"

Ссылки на скачивание будут доступны только после визита на сайт рекламодателя
отключите блокировку рекламы
(кликните наиболее интересную ссылку в рубрике "Реклама" внизу сайта) ▼ Вниз
Теги: LeaderTask, почтовый клиент, органайзер

К записи пока нет комментариев

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.