Kaspersky CRYSTAL | PURE

Опубликовал: partner 16.02.2011 в рубрике Антивирусы | Просмотров: 909

Kaspersky CRYSTAL – это не просто антивирусное решение. Помимо защиты вашего компьютера от интернет-угроз, Kaspersky CRYSTAL обеспечивает недоступный ранее уровень защиты для всей информации, которую вы создаете и храните на компьютерах домашней сети – документов, фотографий, музыкальных и видео-файлов, а также персональных данных.

Специальные инструменты резервного копирования помогают обеспечить сохранность информации даже в случае поломки или кражи компьютера. Благодаря современным технологиям шифрования ваши личные данные надежно защищены от попадания в чужие руки.

Менеджер паролей генерирует устойчивые к взлому пароли и автоматически заполняет поля регистрации и авторизации на веб-сайтах и в приложениях.

Расширенные возможности родительского контроля позволяют регулировать использование компьютера детьми и оградить их от нежелательной информации в интернете. Также с Kaspersky CRYSTAL вы можете централизованно управлять защитой нескольких компьютеров в домашней сети.

Обновлено: 2011-02-16

Активация:

Home page



Скачать антивирус "Kaspersky CRYSTAL | PURE"

Ссылки на скачивание будут доступны только после визита на сайт рекламодателя
отключите блокировку рекламы
(кликните наиболее интересную ссылку в рубрике "Реклама" внизу сайта) ▼ Вниз
Теги: Kaspersky, Pure, Crystal

К записи оставлено 2 коммент.

+1  
1 Ростов   (24.02.2011 13:51) [Материал]
Все сделал по инструкции ЗАРАБОТАЛО лицензия истекает через 3261 день НО при первом обновлении баз каспер пишет что поврежден чёрный список Выбрасывает сообщение о не корректной работе и просит отправить отчет в лабораторию Дата баз становиться НЕИЗВЕСТНО. На этом все становиться. И комментарий не высвечивает СТРАННО???

0  
2 partner   (24.02.2011 13:52) [Материал]
Такое случается даже без установки патча. Через пару дней базы касперского обновятся успешно.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.