Foxit Reader 5.1.4.0104

Опубликовал: partner 09.01.2012 в рубрике Офис | Просмотров: 1176

Foxit Reader - бесплатная программа для просмотра и печати документов в формате PDF, альтернатива всем известной программе Adobe Reader. Просмотрщик Foxit Reader приятно удивляет легкостью и дружелюбием интерфейса, размерами (меньше двух мегабайт) и скоростью открытия файлов PDF.

Программа не нуждается в инсталляции, не требовательная к программной и системной конфигурации компьютера и способна работать практически со всеми версиями Windows.

Основные характеристики Foxit Reader:

  • Быстродействие: при запуске Foxit Reader Вы не вынуждены рассматривать надоедливое флеш окно, показывающее фирменный знак компании, имена авторов, и т.п.
  • Возможность вставки комментариев: Foxit Reader предоставляет Вам возможность добавлять к существующему документу PDF свои комментарии а затем распечатать или сохранить его вместе с этими комментариями.
  • Безопасность и конфиденциальность: Foxit Reader очень уважает безопасность и конфиденциальность пользователей и никогда не соединяется с интернетом без разрешения пользователя. Foxit Reader не содержит ни одного spyware или adware.
  • Многоязыковой интерфейс: после установления просмотрщика изберите язык интерфейса и программа автоматически загрузит нужный языковой файл.
  • Внимание Внимание:

    Для установки русификатора скачайте указанный ниже файл (используйте команду «Сохранить как...» контекстного меню браузера). Скопируйте этот файл в папку lang, которая размещена в директории установки Foxit Reader (возможно ее придется создать самостоятельно). Затем запустите программу и в меню Tools - Preferences - Languages выберите русский язык.

    Автор: Foxit Software
    Обновлено: 2012-01-09
    Версия Windows: 2000/XP/2003/Vista/7
    The place where all photo programs live




    Скачать программу "Foxit Reader"

    Ссылки на скачивание будут доступны только после визита на сайт рекламодателя
    отключите блокировку рекламы
    (кликните наиболее интересную ссылку в рубрике "Реклама" внизу сайта) ▼ Вниз
    Теги: E-BOOK, reader
    Похожие новости:

    К записи пока нет комментариев

    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.