DAEMON Tools Lite 4.46.1.0328

Опубликовал: partner 09.01.2013 в рубрике Инструменты CD/DVD | Просмотров: 3255

Daemon Tools - маленький по размерам, но мощный по возможностям популярный эмулятор приводов дисков CD/DVD позволяющий проигрывать практически любой образ диска (CUE/BIN, ISO,CCD, BWT, MDS, CDI, NRG, PDI, B5T), сделанный одной из программой для копирования дисков (BlindWrite, CLONECD, Nero, Alcohol 120%, FANTOMCD, DiscDump, Disc Juggler...).

Daemon Tools - простой способ избавиться от необходимости каждый раз пользоваться оригинальным диском (а также неплохой инструмент для запуска их пиратских копий).

DAEMON Tools устанавливает в системе виртуальные поводы (можно создать до четырех штук), которые распознаются операционной системой и другими утилитами, как настоящие. Программа может работать с какими угодно образами дисков (PlayStation, X-BOX, GameCube...). Также в DAEMON Tools можно "вставить" скопированные на жесткий диск аудио-CD или DVD-диски.

DAEMON Tools имеет специальные режимы для правильной работы копий дисков с продвинутой защитой (SafeDisc (C-Dilla), Securom и Laserlock, CDCOPS, StarForce и Protect CD), которые используются на некоторых дисках с играми.

Автор: DT Soft Ltd
Обновлено: 2013-01-09
Версия Windows: Windows XP, Vista, 7




Скачать бесплатно "DAEMON Tools Lite"

Ссылки на скачивание будут доступны только после визита на сайт рекламодателя
отключите блокировку рекламы
(кликните наиболее интересную ссылку в рубрике "Реклама" внизу сайта) ▼ Вниз
Теги: DAEMON Tools, эмуляторы

К записи пока нет комментариев

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.