Brosix 3.1.2.110309

Опубликовал: werta 06.05.2011 в рубрике Общение и e-mail | Просмотров: 996

Brosix (предыдущее название — Brosix Corporate Instant Messenger) — это безопасная программа мгновенного обмена сообщениями, предназначенная для того, чтобы помочь пользователям связываться друг с другом. В ней используется 256-разрядное шифрование AES для шифрования сообщений, что обеспечивает их безопасность.

Доступны две версии программы: Brosix Personal — это бесплатное приложение для личного использования частными лицами, в то время как версия Brosix Business предназначена для корпоративного использования; она позволяет создавать собственные сети для обмена конфиденциальными сообщениями. Brosix позволяет передавать текстовые сообщения, устанавливать голосовую и видеосвязь, мгновенно создавать снимки экрана, передавать файлы, использовать функцию «белой доски» и обмениваться рабочими столами. Программа Brosix участвовала в конкурсах Best IM Client 2009 Award и Best IM Client 2010 Award, организованных веб-порталом About.com. В 2009 году программа Brosix выиграла в номинации «Best IM Feature» благодаря функции «Белая доска Brosix» и в номинации «Developers of the Year». Программа Brosix заняла второе место в номинации «Most Improved IM Client 2009» и вошла в тройку лучших в номинациях «Best IM Client 2009» и «Best Third-Party IM Client 2009». В 2010 году программа Brosix выиграла в номинации «Best IM Feature» благодаря функции «Снимок экрана Brosix».

Функции:
Oбмен текстовыми сообщениями — с помощью Brosix можно быстро, надежно и легко отправлять текстовые сообщения контактам. Brosix также обеспечивает поддержку офлайновых сообщений. Если отправить текстовое сообщение пользователю, не находящемуся в сети, он получит сообщение, как только войдет в Brosix.
Обмен офлайновыми текстовыми сообщениями — Brosix обеспечивает поддержку офлайновых сообщений. Если отправить текстовое сообщение пользователю, не находящемуся в данный момент в сети, он получит сообщение, как только войдет в Brosix.
Журнал чатов — все текстовые чаты записываются локально на компьютер. Можно просматривать предыдущие сеансы чата в любое время.
Голосовой чат — разговор является более легким способом общения. Мы разработали новую технологию, обеспечивающую лучшее качество без задержки сигнала во время разговора, независимо от места нахождения собеседника.
Видеочат — с помощью функции видеочата мы предоставляем высококачественную и надежную видеосвязь между пользователями. Сеанс видеочата можно проводить одновременно с сеансом текстового чата.
Передача файлов — позволяет передавать файл или группу файлов своим контактам. Этот процесс проходит через стойкое шифрование, поэтому отсутствуют угрозы для конфиденциальности данных.
Совместный просмотр — вы и ваш собеседник можете просматривать веб-сайты вместе, совместно используя одно и то же изображение на экране. Больше нет необходимости в обмене ссылками или URL-адресами.
Белая доска — выражайте свои идеи легче чем ранее с помощью рисования. Программа Brosix оснащена широким набором разных средств рисования, палитр цветов, текстовых заголовков и указателей, которые помогают визуализировать идеи.
Снимок экрана — отправьте снимок экрана своего компьютера другому пользователю всего одним щелчком.
Показ экрана — работайте удаленно на компьютере другого пользователя.
Автоматическое обновление — приложение Brosix будет обновляться автоматически при каждом выпуске новой версии.
Статус пользователя — можно выбрать один из нескольких текущих статусов, чтобы показать контактам, заняты вы или нет, либо же отсутствуете: "В сети", "Нет на месте", "Занят".

Год выпуска: 2010
Разработчик: Brosix
Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)
Разрядность: 32/64-bit
Операционная система: Windows XP, 2003, Vista, 2008, 7
Лекарство: Присутствует
Размер файла: 15.3 Mb Home page




Скачать программу "Brosix"

Ссылки на скачивание будут доступны только после визита на сайт рекламодателя
отключите блокировку рекламы
(кликните наиболее интересную ссылку в рубрике "Реклама" внизу сайта) ▼ Вниз
Теги: видеосвязь, IP-телефония, телефония, Brosix, сообщения

К записи пока нет комментариев

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.